Vorstand

Vorstand des Clubs der Chabozüchter

1. Vorsitzender

10 Schwarz mit weissen Tupfen

Heinz-Hermann Huhs

Badener Dorfstr.33
28832 Achim–Baden

E-Mail: meisterhuhs@web.de



Stellvertreter

Michael Schratz
Vorderhall 21, 49088 Osnabrück
E-Mail: michael-schratz@t-online.de

Medienbeauftragter

Jonas Henschen
Vaterlandsweg 77, 49086 Osnabrück
E-Mail: jonas.henschen1@web.de

1. Schatzmeister

Matthias Marahrens
Riemsloherstr.66, 49324 Melle
E-Mail: mmarahrens@t-online.de

Zuchtwart

Udo Ahrens
Schneiderweg 1, 49377 Vechta-Holtrup
E-Mail: udoahrens@googlemail.com

Obmann Gruppe Nord

Michael Schratz
Vorderhall 21, 49088 Osnabrück
E-Mail: michael-schratz@t-online.de

Obmann Gruppe Süd

Heike Suchanek
Mitterteicher Str.16, 95652 Waldsassen
E-Mail: heike.suchanek@me.com

Obmann Gruppe Ost

Lars Meyer
Grünestraße 11, 39326 Hermsdorf
E-Mail: larschabos2015@gmail.com

Obman Gruppe West

Christian Weigel
Hainbachsgraben 8, 35216 Biedenkopf-Wallau
E-Mail: christian.weigel@weigel-bedachungen.de

Ehrenvorsitzender

Manfred Bartl

Karlmühlweg 7
85040 Ingolstadt

E-Mail: Bartl.Manfred@bes-ag.de

  • Club der Chabozüchter Club der Chabozüchter
  • Mitglied werden Mitglied werden
  • Termine Termine

Impressum | Links | Datenschutzerklärung | Webdesign

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.